[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Отделение Тактики Клуба » Медицинская подготовка » ИНТЕНСИВ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ 11-12 СЕНТЯБРЯ 2021
ИНТЕНСИВ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ 11-12 СЕНТЯБРЯ 2021
СкифДата: череда, 08.09.2021, 07:14 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Доброго времени!
Приглашаем на интенсив по Тактической Медицине в Нижнем Новгороде, который будет проводить 11-12 сентября 2021 года АНО Рысь НН совместно с группой «Технологии Выживания»!
Интенсив подразумевает работу весь световой день от и до.
Предварительная программа
День первый
 сбор, организация учебных мест, инструктаж
 десмургия – тренировка по наложению жгутов и повязок
 работа на тренажерах (тампонада проникающего ранения, наложение жгутов и шин на манекены, внутривенные и ВВ инъекции)
 отработка СЛР
 проверка всего привезенного медицинского снаряжения (стропы, носилки, жгуты-турникеты и тп)
 проверка всех участников на мобильном кардиографе
 тренировка по развертыванию мобильного медицинского пункта
 обзор новинок тактического снаряжения, обмен опытом применения, распространение тематической литературы
День второй
 организация 4 учебных мест с имитацией разных оперативных сценариев
 работа групп со сменой учебных мест
 ликбез по работе с РПГ 7
 ликбез по работе с оружием противника
Стоимость интенсива 4000 р.
Предварительная запись обязательна, т.к. количество мест ограничено.
Наличие собственного снаряжения (разгрузок, аптечек) приветствуется для выполнения упражнений. Каждый день включает в себя горячее питание.
Контакт для связи, информации Андрей Гарахин +79200733303
Scif8@ya.ru
Следите за обновлениями информации по интенсиву в наших группах в ВК.
#Тактическаямедицина, #РЫСЬНН, #УЦИСКРА


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: череда, 08.09.2021, 07:15 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Ура, финишная прямая! 
Осталось несколько дней до интенсива по Тактической Медицине от Рысь НН!
Надо сказать, что подобные мероприятия хороши как для опытных бойцов, так и для гражданских, "пороху не нюхавших".
Первые получат возможность отработать и обновить навыки оказания помощи, протестировать новое снаряжение, а начинающие - получат базовые знания и доступ к современным тренажерам.
К сожалению в нашем регионе подобные тренировки проходят не так часто, как хотелось бы, так что не пропускаем свой шанс!
Места еще есть, спеши записаться!
Контакты Андрей Гарахин
А пока можно посмотреть плейлист по тактической медицине на нашем канале
https://www.youtube.com/playlist?list=PLVEGFzXRiw_VCV..
#рысьнн, #УЦискра, #тактическаямедицинаТАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА РЫСЬ НН - YouTubewww.youtube.com


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 14.09.2021, 17:00 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет, с вами вновь Скиф (Рысь-НН) и время рассказать о прошедшем 11- 12 сентября интенсиве по Тактической Медицине в Нижнем Новгороде.
Получился реальный интенсив- интенсив)))
Отсняты километры пленки, получились отличные кадры! Да собственно дело не в этом, а в том, что память о таких тренировках остается в головах и мышечной памяти. Голова то может и забудет, а тело помнит и умеет- на то он и интенсив! Но чтобы ничего не забылось, мы подготовили подборку материалов.
Интенсив посетило более 25 человек.
Программа двух дней откатана до конца, домой расползались без задних ног, песком до сих пор забито все снаряжение, до сих пор чувствуется химический запах пороха и дымовых шашек.
Огромное спасибо надо сказать Семену и Марине, инструкторам группы Технологии выживания | Тактическая медицина Юрия Юрьевича Евича за профессионально (чувствуется опыт) организованный тренинг по жгутам и перевязкам, а также помощь в организации учебных мест в воскресенье.
Ликбез по жгутам, перевязочным пакетам в субботу был шикарен – разобрали плюсы минусы, по которым группа организует закупку для дополнения индивидуальных аптечек.
Развернули мобильный медпункт и запустили мобильный кардиограф!
Ну а во второй день был трээш, всё как мы любим. Начали с тампонады ран манекена Гоши, бьющей струями заменителя крови из артерий, затем отработали перемещение условного пострадавшего на автомобиле (вроде просто, а на деле целая наука), затем отработали 4 локации по оказанию помощи в красных и желтых зонах, которые прикрывали товарищи из клуба "Горьковский Связист" .
Это было здорово - два дня подряд, с утра и до темноты, побольше бы таких тренировок!! Не подвела и погода, несмотря на то, что всю неделю шли дожди перед выходными, именно на интенсив распогодилось, как говорят девушки, это знак (с)!))
Отзывы опубликуем.
Смотрите фото и видео, начинаем выкладывать, поехали!
#технологииивыживания, #рысьнн, #тактическаямедицина, #уцискра


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 14.09.2021, 18:01 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Начнем с фотоотчета с прошедшего Интенсива по Тактической Медицине 11-12 сентября в Нижнем Новгороде.
День первый
https://vk.com/album-167886532_280918632
День второй
https://vk.com/album-167886532_280918838
В общем посте забыл упомянуть, что все участники в ходе интенсива прошли краткий курс по безопасному и уверенному обращению с оружием (на примере макетов) и даже никто впоследствии не накосячил!так по ходу пьесы еще буду накидывать подробности, благо их было предостаточно и все они приятные.
#технологииивыживания, #рысьнн, #тактическаямедицина, #уцискра


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 14.09.2021, 21:28 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 14.09.2021, 21:28 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 14.09.2021, 23:13 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 14.09.2021, 23:13 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Отделение Тактики Клуба » Медицинская подготовка » ИНТЕНСИВ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ 11-12 СЕНТЯБРЯ 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: