[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Информационный центр Рыси » Общественные мероприятия » второй ночной полевой выход 8-9 февраля 2019 (отчет)
второй ночной полевой выход 8-9 февраля 2019
СкифДата: раскисенье, 10.02.2019, 12:55 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Очередной ночной полевой выход (НПВ) нашей организации в новом 2019 году

Подготовка лагеря, воздушная разведка, тяжелая лесная зимняя дорога и на сладкое-обалденные блины и яичница с беконом и колбасой на финской свече.

Спали часть народа в машинах, часть у костра нодьи, который получился очень жарким и долгим, грел нас всю ночь.

Игорь рассказал, как обойтись без навеса для нодьи- достаточно сзади спального места поставить пенку.

Очень вкусный был ужин из Звениговской гречневой каши с тушенкой - спасибо Науму за закупку, съели по 2 котелка.

Да, расстояние до трассы было не 300 м, как показалось в разведке, а весь километр.


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: раскисенье, 10.02.2019, 13:13 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: раскисенье, 10.02.2019, 13:24 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
подьехавших ребят на легковушке пошел встречать пешком.
И пройдя 500 м, ощутил себя как то очень неуютно)) в кармане стражник и в руке скс, почему то вспомнилось, что в скс только 10 патронов))
также нюанс. если на лежбище у нодьи медлено крутится, то вообще не замерзаешь
спал на земле только на пенке, в флисовых лыжных брюках и бушлате от ВКБо


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Информационный центр Рыси » Общественные мероприятия » второй ночной полевой выход 8-9 февраля 2019 (отчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: