[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Информационный центр Рыси » Планы в открытом доступе » Движуха осень-зима 2018
Движуха осень-зима 2018
СкифДата: потница, 17.08.2018, 12:44 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Ближайшее время запланированы
Соревнования по Снайпингу 6 октября
Семинар по снаряжению патронов (конец октября)
Соревнования по силуэтной стрельбе 1 декабря 2018


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 21.08.2018, 09:19 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Добрый день, уважаемое оружейное сообщество! 
Общественная организация Рысь-НН приглашает вас принять участие в семинаре по снаряжению патронов – в плане мероприятия обсудить особенности снаряжения как гладкоствольных (12К, 366ТКМ, 9,6х53 Ланкастер), так и нарезных патронов различных калибров. 
Наша основная задача не организовать курсы по самокруту (сами учимся)), а организовать встречу близких по духу и интересам людей с целью обмена опытом и повышения навыков снаряжения патронов. 
Встреча будет проходить в нижегородском областном Тире на пр. Гагарина предварительно 27 октября 2018 года в 9 00 . 
Входной билет = купюра в 100 р. 
В программе семинара обсуждения 
1) Оборудование для релоада (стоимость, особенности работы, методики) 
2) Пороха и их разделение, характеристики 
3) Мануалы и статьи о снаряжении 
4) Примеры и промеренные полки 
5) Свои классно летающие проверенные рецепты (желательно подкрепленные мишеньками) 
6) Обсудим пыжи-контейнера, дробь, пули 
7) Будет представлена своя пулегильзотека охотничьих пуль и гильз 
8) Обсудим юридические вопросы самостоятельного снаряжения патронов 
9) Предварительно семинар будет поделен на три части – ГС, компромисс (366, 9,6х53 ТКМ) и нарезные- соответственно разнесен по времени. Начнем с ГС. 
10) По итогам выпустим небольшой альманах по самокруту с лучшими рецептами, рекомендациями и мишенями 

Информационное обеспечение 
будет организована трансляция на 
- канал организации Рысь-НН на Ютуб 
www.youtube.com/channel/UCrKjEoWD1OxkqGF1-a9jJPw 
(заходите, подписывайтесь, поддерживайте)) 
- и на ее ВК страничку. 
vk.com/club_rys_nn 
(только анонсы и отчеты, важная информация) 
С собой низзя приносить заряженные патроны, порох и капсюля. 
- будет подключен один тф в режиме скайп видео конференции- то есть, можно будет присутствовать виртуально. ¶


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
НаумДата: вздорник, 21.08.2018, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
предоставлю прессы для гладкого и для нарезного соберем немного патронов 12 и 9.6х53 и отстреляем если будет возможность,сравним с заводскими

Добавлено (09.09.2018, 13:33)
---------------------------------------------
Напишу пожалуй сюда,поскольку состоявшийся Детский или наверное более Родительский день ,это действительно была движуха. Это было действительно то мероприятие ,на которое было не жалко ни потраченного времени ,ни сил ,ни средств на его организацию, достаточно было видеть горящие глаза детей буквально через час после его начала.Перессказывать не буду - кто был тот видел.Полоса препятствий сделанная с учетом прохождения взрослыми неоднократно преодолевалась молодой порослью с таким энтузиазмом что зазвать всех на обед оказалось непростой задачей,а штурм нп происходил  на бис даже после плотного обеда (отдельная благодарность Тротилу в очередной раз подтвердившего свои уникальные поварские способности).И что самое удивительное детишек ,даже самых малых,всех заинтересовала стрельба,пусть из привода ,но все старались и попадали.Спасибо всем принявших участие как в подготовке так и в проведении этого праздника.

 
СкифДата: четверх, 01.11.2018, 21:50 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
внимание , анонс
Прикрепления: 6996868.jpg (63.7 Kb)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: своботта, 10.11.2018, 00:14 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
анонс по ТопГану попер
Зимний ТопГан 17 ноября 2018 (пулевая, карабины, открытые прицелы) 

Всем привет! 
Приглашаем на очередные стрелковые соревнования «Зимний ТопГан»! 
Когда – 17 ноября 2018, в 9 00 сбор, в 9 30 первый выстрел 
Где – СК Антей 
Кто проводит - Рысь НН 
Стоимость – 1500р 
Калибры – в зачет 7,62х39, 223, 5,45х39, 366, вне зачета - любые 
Системы – в зачет АК, AR, СКС, вне зачета – любые 
Прицелы – в зачет идут открытые, вне зачета- любые 
Оружие допускается к соревнованиям только после осмотра судьями. 
Мишень – стандартная номер 4 
Соревнования в этом формате уже третий раз проводятся общественной организацией Рысь-НН на площадке стрелкового комплекса Антей в отличной стрелковой атмосфере, показывают высокий соревновательный дух участников и классные результаты (прошлая тройка лидеров отстрелялась как КМСы) 
Огромный плюс данных соревнований в стандартизации и возможности переноса результатов на сетку армейских результатов по данному упражнению, а также в возможности сравнения с индивидуальными 
С прошлого раза у нас на кону остается синенькая бумажка 2000 р за преодоление планки 264 очков (напомню рекорды предыдущих соревнований 258 (AR-15) и 264 очков (СКС)). 
Мы не стоим на месте и предлагаем развитие к традиционной основной дисциплине ТопГана, армейскому упражнению АК-3 (соответственно будет два отдельных зачета основной и дополнительный, два разных приза). 
Оно заключается в создании дополнительных условий к упражнению АК- 3: 
Начало упражнения – стрельба на 100 м из положения стоя 10 выстрелов, перемещение на 50 м вперед, заряжание 10 патронов, стрельба по мишени на отметке 150 метров из положения с колена, перемещение на 50 метров вперед, стрельба 10 выстрелов по мишени на отметке 200 метров. Это в принципе упражнение АК 3, но добавлен элемент физо (что отрицательно скажется на кучности) и элемент смены позиции. 
Упражнение ограничено по времени – на его выполнение дается 5 минут. 
Наше мероприятие поддерживает компания «Русский Снайпер» 
Приглашаем к сотрудничеству организации и предпринимателей! 
Ниже видео с прошедших ТопГанов 
https://youtu.be/-WPPMMvmYIw 
https://youtu.be/jctZ0k-iVeE


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: своботта, 10.11.2018, 00:15 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Внимание тем, кто отсутствует в чатах и тп.
Помощь в организации мероприятий никогда не будет лишней!


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: своботта, 10.11.2018, 23:10 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Интересует вопрос, есть идея организовать чисто холодный день, посвященный работе с холодным оружием.
Интересно кому или нет.


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: своботта, 10.11.2018, 23:14 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем стрелкам привет. 
В субботу,24 ноября 2018, общественная организация «Рысь-НН» совместно с Федерацией практической стрельбы проводит продолжение предыдущей тренировки по обращению с короткоствольным оружием на СК «Антей».
Что было в прошлый раз, вы можете посмотреть в нашем отчетном ролике
https://youtu.be/R2a6uy8a0wM
Тренировка делится на две части
Краткая теоретическая часть с целью проверки усвоения знаний с прошлой встречи. 
Кто не присутствовал – атата - есть видеоролик выше для понимания основ, остальное придется догонять и спрашивать по ходу тренировки.
Практическая часть
- стрельба в движении
- стрельба из-за укрытия
- дуэльная стрельба (на маленький, но вкусный стрелковый приз)
- изготовка и быстрый точный выстрел при нахождении оружия в кобуре
- отработка стрельбы по сложным мишеням со штрафными элементами («через заложника»)
Также будет проведен вводный инструктаж о правилах вступления в ФПС (прохождения БИКОСО).
Обеспечение – Ярыгин (он же Грач, он же Викинг), Глок и CZ 75, ПМ.
Стоимость 1500 р за тренировку + то количество патронов, которое вы выберете.
Для участия необходимо связаться с организаторами любым доступным способом и перевести частичную предоплату за патроны (не возвращается в случае слива) до полудня среды, 21 ноября 2018. 
За 100 патронов 9х19 (Глок, Чиза, Викинг) = 1100р 
За 50 патронов 9х19 (Глок, Чиза, Викинг) = 550р 
За 100 патронов 9х18 (Макаров) = 1500р
За 50 патронов 9х18 (Макаров) = 750р
Оптимальное кол-во патронов на тренировку- 100, в теории можно как меньше, так и больше.
Для получения номера карты свяжитесь по данным ниже контактам
ТФ 89200733303 (WhatsUp, Viber) 
Мэйл Scif8@yandex.ru


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Информационный центр Рыси » Планы в открытом доступе » Движуха осень-зима 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: