[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маэстро  
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Радиорубка » АНТЕННО-ФИДЕРНОЕ ХОЗЯЙСТВО » Покупка направленной антенны
Покупка направленной антенны
СкифДата: череда, 20.02.2019, 15:25 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
По совету некоторых товарисчей, заказал я таки себе доп направленную антенну.
походный вариант
вот тут
http://stv-ural.ru/products/v3u4-p20
вроде как хвалят, но это могут самоотзывы конечно
долго он мне конечно ее делал.
Посмотрим, что приедет.

Бюджет условно 1500р


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
МаэстроДата: череда, 20.02.2019, 15:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомню, тут есть про нее информация от реальных пользователей  http://www.xn----ztbajf3di.xn--p1ai/forum/77-644-1
Что бы народ представлял что покупает.

На счет отзывов с сайта продавца - эти отзывы, можно применить к любой другой антенне, так как для ловли спутников, хватит "крысиного хвостика". Упоминания об этой конструкции, нужно искать и читать на профильных сайтах, где отзываются не так радужно, как на сайте продавца.
Коротко можно сказать - работать будет. В модель заложен огромный запас на дуракоустойчивость. Главное в антенне - красиво разобрать и изящно донести. А возможность работы антенны так, как она должна работать, это бонус, в наше время почти ни кому не нужный. Поэтому этот бонус в эту конструкцию не включили.
В защиту этого варианта антенны тоже скажу - Походный вариант. Тут главное хоть что-то донести, чем не донести ни чего. Современный походник, не готов нести габарит, не соответствующий его представлению о походе. Ну как можно нести вещь, превышающую габариты его айфона... да еще и без авто. На авто, еще куда ни шло перевозить пол метра антенну, но не пешком же её тащить. Соответственно рабочими параметрами антенны, можно грубо пренебречь, поставив в приоритет транспортировочные габариты. Их хотя бы покупатель видит наглядно, в отличии от волны.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Радиорубка » АНТЕННО-ФИДЕРНОЕ ХОЗЯЙСТВО » Покупка направленной антенны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: