[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Отделение Тактики Клуба » Программы » Треннинг от Академии Тактики (Проведение треннинга по тактике)
Треннинг от Академии Тактики
netman52Дата: поневольник, 12.02.2018, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Есть такая организация "Академия Тактики"
http://ac-taktical.ru/?cat=11
https://vk.com/public55721744



так вот, общаюсь я с организаторами и директорами этой организации, обсуждали с ними
проведение серии тренингов как для новичков т.е. с минимальным опытом владения оружием, так и для "продвинутых пользователей", они в принципе не против и им интересно данное мероприятие.
Они готовы приехать в нам для проведения тренинга, пока на платной основе.
В программе (более подробную программу курса скинут мне позднее):
КУРС "Карабин (Гладкоствол) + пистолет" - группа до 10 человек, будет 2 инструктора, по 2 часа на дисциплину - за все про все с учетом дороги они просят 25000 р., т.е. 2500 р. с носа за весь курс или 1250 за дисциплину. Ценник очень гумманый.....
Остается вопрос по месту т.е. где либо тир, либо полигон, либо СК Антей и по дате и времени.. ну и второй вопрос для кого проводить тренинг, можно пустить рекламу и набрать народу, думаю желающие будут.
Что думаете по этому поводу?
 
ЛеонДата: поневольник, 12.02.2018, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно

Если что то делаешь, то делай красиво. Не можешь сделать красиво, делай хорошо. Не можешь хорошо, лучше вообще не начинай.
 
СкифДата: четверх, 22.02.2018, 12:50 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Тема интересная. Кто возьмется за подготовку?

Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Отделение Тактики Клуба » Программы » Треннинг от Академии Тактики (Проведение треннинга по тактике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: