[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Общительная ветка форума Клуба » Учебный Класс Клуба » День "Д" или детские дни
День "Д" или детские дни
СкифДата: потница, 08.06.2018, 15:49 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет.
Назрел момент, когда нужно подумать не только о собственной подготовке, но и подготовке подрастающего поколения. Тут всплывает немалое количество нюансов, начиная с того,что детских психологов и преподавателей у нас пока в рядах нема.
Как привить долговременный интерес, не отпугнув новыми знаниями?
Личным примером прежде всего, но этого мало.
Еще один нюанс- когда ребенок/подросток в группе таких же как он, он легче воспринимает информацию , серьезнее к ней относится (если правильно организован процесс) и ему не скучно)))
Итак, начинается тема, в которой будем писать методики обучения, какие результаты и многое другое. Первым шагом предлагается учредить специальные Детские Дни(День Д),  во время которых приоритет по обучению будет безусловно на стороне молодежи.
Собственно, для них такие дни и будут назначаться, организовываться-собираться народ, готовится программы, создаваться запасы ресурсов под это дело и тп.
Все, как у нас принято, только с другим вектором))
Не для взрослых дядек, а для их детишек.
Накопленного багажа знаний у нас достаточно на первые годы, но мы ведь и развиваться продолжаем)))
Участие в Детских Днях не ограничено – как для детей участников организации, так и их знакомых , друзей и тп.
Подготовка будет по профилю организации.
Первый детский день предлагаю 8 сентября 2018


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
AlisaBerneДата: вздорник, 18.12.2018, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой сын вернулся с армии, получил по срочной службы звания младший сержант,  возьмут ли его в полицию и сохранится ли звание?
Заранее спасибо
 
СкифДата: вздорник, 18.12.2018, 20:44 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Здравствуйте!
Обычно армейские звания +1 при устройстве в полицию.
Если устроится- будет уже сержантом.
Насколько знаю, проблем с трудоустройством в полицию после армии нет, если только близкие родственники не имеют проблем с законом и тп.


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Общительная ветка форума Клуба » Учебный Класс Клуба » День "Д" или детские дни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: