[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Нижегородская школа Cнайпинга "Рысь-НН" » Обьявления » "ТЕОРИЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА"
"ТЕОРИЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА"
СкифДата: вздорник, 27.04.2021, 08:59 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет!
Приглашаем на встречу, организованную Нижегородской школой снайпинга под названием «теория меткого выстрела».
Встреча пройдет на улице Правдинской 27Т, в следующую среду 5 мая 2021 в 18 00.
На встрече мы разберем основы, без которых невозможен точный выстрел, поговорим о релоаде нарезного и гладкого, разберем формулу тысячной и как с помощью неё определять расстояния.
Материал будет полезен как начинающим стрелкам, чтобы заложить основы, так и стрелкам опытным – для того чтобы упорядочить свои знания и сделать шаг дальше.
Традиционно записаться можно @scif8 (Андрей Гарахин) и по тф 89200733303ПС... и да, дальше будет практика

@event204251922 (ТЕОРИЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА)
#теорияметкоговыстрела, #уцискра, #рысьнн


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: четверх, 06.05.2021, 11:36 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Вчера прошло мероприятие под названием ТЕОРИЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА НШС, на котором подробно проговорили основные моменты в подготовке стрелка, оружия и боеприпаса.
Вместо запланированных двух обсуждение длилось три часа интерактива.
Постарались охватить всю стрелковую науку, разложить по полочкам и разжевать многие моменты, по которым участники будут дальше готовиться.
Были и забавные моменты, когда разбирали цифры и формулы, угловые минуты и тысячные
А кто говорил, что будет легко?
План занятия на доске, хотя сразу скажу - такие встречи надо посещать, иначе не понятно ничего будет)
#НШС, #теорияметкоговыстрела, #уцискра, #рысьнн


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: четверх, 06.05.2021, 11:36 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline


Прикрепления: 3971071.jpg (44.5 Kb) · 3230921.jpg (53.5 Kb)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Нижегородская школа Cнайпинга "Рысь-НН" » Обьявления » "ТЕОРИЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: