[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Нижегородская школа Cнайпинга "Рысь-НН" » Обьявления » Приветствие
Приветствие
СкифДата: череда, 04.04.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем здравствовать!
Рад сообщить о создании в нашем регионе Школы обучения Снайпингу!
Школа создается на базе стрелковой группы общественной организации "Рысь-НН", перенимает её символику, уклад и добрые традиции.
Цели и задачи Школы:
- развитие стрелкового дела в регионе и стране
- поэтапное обучение стрелков- обмен опытом, наставничество
- стрелковое общение и взаимопомощь
- участвовать - как команда - в стрелковых мероприятиях страны и региона
- самостоятельно организовывать подобные мероприятия
- если примут поправки - учиться самостоятельно снаряжать патроны к нарезному оружию 
Вводные данные
- организация  не ставит целью зарабатывание денег.
- организация действует на самообеспечении и хозрасчете.

Тренировки Школы будут проходить в тире на пр. Гагарина и на полигоне Антей. 
Калибры - огнестрельное длинноствольное.
Как нарезное, так и гладкоствол. Да-да, из Гладкоствола тоже можно ничего так научиться пулей стрелять,базовые  принципы те же, что и в калибре 338ЛМ. 
Как вступить
- сейчас  достаточно отписаться о своем желании и  посещать совместные тренировки, информация по которым будет размещаться в этой теме, а также различными рассылками.

 Каждый владелец делает для себя выбор - либо он учится стрелять, либо он просто владелец сейфа с чем-то там.
Если вы выбрали первое- велком.


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: череда, 04.04.2018, 09:45 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
По связи:
Для оперативности создается  стрелковый чат в вайбере, чтобы вас добавили, напишите в личку ваш номер телефона.
Мой номер тф 89200733303
также всегда напрямую можно связаться через почту  scif8@yandex.ru  у меня она с приложением на тф и я сразу увижу ваше сообщение. 
По обучению.
Структура запланирована следующая:
В первом шаге делимся на две группы -  гладкое и нарезное, в зависимости от  условий полигонов эти группы будут тренироваться в разное время.
На первом занятии стреляем "паспорт стрелка", смотрим на ту картину, которую вы нарисуете на мишени.
ГС (гладкоствол)  стреляет в мишень Н4 на 50 метров,  НС (нарезное) стреляют на 100 метров в мишень, удобную стрелку.
Уверены в себе - стреляйте в мишень Ганзы, не уверены - ту же н4 повесим, совсем не уверены - н4 повесим на 50 метров.
Все когда то учились и учатся стрелять, ничего постыдного в этом нет.
Стыдно иметь, не уметь и забить.
Оцениваем мишень и  разбираем ошибки, начинаем работать над устранением.
На каждого стрелка будет заведена "карточка" - сразу скажу - без персональных данных, в которой будут отражаться все этапы обучения с  вашими мишенями.
Это наглядно и удобно и стрелкам, и инструкторам. 
В зависимости от результатов попаданий эти две группы ГС и НС будут разделены на подгруппы, по уровню подготовки. 
В Школе предусмотрена система поощрений за развитие стрелковых навыков.
Стреляете лучше - получаете хорошие скидки на патроны, средства для чистки и многое, что стрелковой душе угодно. 
Также расскажите о Школе друзьям , знакомым, учителям ОБЖ и военной подготовки - ищем стрелковые таланты)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: череда, 04.04.2018, 09:47 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Радиочастота Школы - 433.300
Она же 10й канал ЛПД радиостанций.
Да, курс радио ( при работе на полигоне поймете, зачем оно и как почти бесполезны в этом сотовые тф) , медицины и юридической грамотности при обращении с оружием также входит в программу обучения Школы.


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: череда, 04.04.2018, 09:48 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Прошли первые тренировки Школы,
при личном общении многое обговорили, кто не присутствовал- будем детали обьяснять при обращении в частном порядке.
Для удобства и улучшения эффективности  сделаны следующие изменения
1)      Основной источник (интернет ресурс, где будут размещаться материалы по обучению и вестись инструкторский учет) в первую очередь 
– отдельная ветка на форуме Клуба Рысь-НН
http://www.рысь-нн.рф/forum/51
2)      Чтобы не плодить десяток чатов, будет отслеживаться и вестись один чат - в вайбере.


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
stilet_vДата: четверх, 19.04.2018, 13:52 | Сообщение # 5
Группа: Сочувствующие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Добавьте меня в вайбер. Мой номер +79107961855
 
СкифДата: потница, 20.04.2018, 10:14 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Добрый день!
Мы знакомы?


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Нижегородская школа Cнайпинга "Рысь-НН" » Обьявления » Приветствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: