[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Информационный центр Рыси » Новости и объявления организации » Оружейная Легенда 9 мая 2019 Рысь-НН на СК Антей
Оружейная Легенда 9 мая 2019 Рысь-НН на СК Антей
СкифДата: череда, 10.04.2019, 11:29 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет! 
Приглашаем 9 мая 2019 г. на общественное мероприятие Рыси, посвященное празднику Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками! 
Пройдет оно на СК Антей, начало в 9 утра 
В программе 
1) Стрелковые соревнования «Оружейная легенда» 
Допускаются все переделанные из боевых образцов нарезные винтовки и карабины, не новоделы. 
Два зачета – открытые прицелы и оружие с оптикой, упражнения подготовит Нижегородская школа Снайпинга, заранее разглашать не будем. 
2) Оружейная выставка 
Будут доступны к обозрению ММГ и переделанные образцы стрелкового оружия Советской эпохи. 
Можно будет сравнить различные оружейные системы, проследить ход мысли в разное время легендарных отечественных оружейников Дегтярева, Калашникова, Драгунова, Симонова и других. 
Поверьте, посмотреть есть на что, восхититься и подумать есть над чем, как и пообщаться с реальными владельцами вживую, а не в интернетах. 
Сейчас пока на стадии организации, но ожидаем на мероприятии военно-полевую кухню и бронетехнику, посмотрим - возможно военные подключатся. 
Вход зрителям свободный. 
Взнос за участие в соревновании оружейная легенда- 1500 р. 
Помянем героев не водкой, а ревом дружного залпа из всех стволов!


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: череда, 10.04.2019, 11:30 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Прикрепления: 9442468.jpg (82.7 Kb)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Информационный центр Рыси » Новости и объявления организации » Оружейная Легенда 9 мая 2019 Рысь-НН на СК Антей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: