[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Оружейная комната » Гладкоствольное » Конкурс по стрельбе пулей из Гладкоствола Рысь НН ноябрь 20
Конкурс по стрельбе пулей из Гладкоствола Рысь НН ноябрь 20
СкифДата: потница, 13.11.2020, 23:14 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет,
С пылу, с жару очередной стрелковый конкурс от Рысь НН, с призами
Участвовать в нем смогут владельцы гладкоствольного оружия традиционных калибров 12-16-20.
Многие называют гладкоствольное оружие водопроводными трубами или еще как, но доказано и не раз, что в умелых руках и резинка от трусов гитара.
Задача – уложить 5 выстрелов пулей в 10ку грудной мишени н4 (попадание в линию идет в пользу стрелка), время ограничено 5 минутами.
Кол-во попыток не ограничено. Патрон может быть, как заводской, так и самокрут. Оптику - пожалуйста. Положение для стрельбы наиудобное.
Благодаря Альфу имеем три набора для чистки 12 калибра. Их, с его разрешения, мы торжественно вручим трем победителям или перешлем за их счет хоть на Луну. 
Попал 5 раз в десятку – получи крутой набор для чистки. Да, это не клаву топтать под пивко.
Примечание
Выполнение упражнения нужно либо заснять на камеру вместе с результатом на одном кадре, либо выполнить упражнение в присутствии одного из участников Рысь-НН.
Традиционно, справки и информация по тф 89200733303 или в личку сообщества. 
Фотография ниже для примера мишени.

#попадивдесяткурысьнн
Прикрепления: 3269373.jpg (60.5 Kb)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Оружейная комната » Гладкоствольное » Конкурс по стрельбе пулей из Гладкоствола Рысь НН ноябрь 20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: