[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Юридический Отдел » Охотнадзор
Охотнадзор
ОрдаДата: раскисенье, 03.11.2019, 07:59 | Сообщение # 1
Группа: Участники
Сообщений: 406
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Всем привет!
Вчера впервые повстречался с охотнадзором в угодьях Кстовского р-на. Они, похоже, отслеживали по снегу свежие следы автомобилей при съезде на поля, т.к. по приезду я только и успел что собрать ружье и надеть сапоги. Ничего особенного, проверили документы, поговорили и пожелали мне удачи (вот из-за этого я ничего вчера и не добыл!!! Инфа 100%! smile )
Заинтересовало вот что: в процессе беседы инспектора очень хотели найти при мне пулевые патроны. Попросили показать мой патронташ, выборочно вытягивали патроны и трясли ими у уха. Смысл? В законодательстве запрещено иметь при себе пулевые патроны при проведении охоты на пернатую дичь?

Добавлено (03.11.2019, 22:13)
---------------------------------------------
Отвечаю сам себе. smile Да, нахождение в охот.угодьях с орудиями охоты приравнивается к охоте. Орудием охоты является не только оружие, но и боеприпасы. Несоответствие боеприпаса разрешенным объектам охоты - трактуется как нарушение. Будьте внимательны.

 
СкифДата: раскисенье, 10.11.2019, 23:29 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
охренеть! всегда с собой беру пулевые патроны!

Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Юридический Отдел » Охотнадзор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: