[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Информационный центр Рыси » Интенсив Юрия Евича по Тактической Медицине в НН
Интенсив Юрия Евича по Тактической Медицине в НН
СкифДата: поневольник, 06.07.2020, 23:55 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет, важная новость - есть договоренность с группой Юрия Евича "Технологии выживания | Тактическая медицина" о их приезде к нам в Нижний Новгород и проведении совместного трехдневного тренинга с Рысь-НН - интенсива по "Тактической Медицине".
Кто такой Юрий Евич и чем занимается его команда - думаю таких мало, кто не знает, но если такие и будут, то вот ссылочки на их ресурс
https://u.to/6mz8GA
https://u.to/6Wz8GA
https://u.to/6Gz8GA

Интенсив занимает обычно три дня. У нас он запланирован на 14-16 августа 2020.
Первый день теория, второй практика, третий закрепление, но группа Юрия Евича славится не шаблонным подходом к тренировкам и уверен, они приготовят что-то новенькое для нас. У них ни один интенсив на другой не похож, т.к. они постоянно обновляют программу с учетом увы "свежего" опыта, который они привозят из постоянных командировок.
Также Юрий планирует представить в нашем городе свою новую книгу.

Да, занятие предстоит не из дешевых, но и не дороже денег - будет стоить 7 тыс. рублей и, судя по отзывам прошедших тренинг ранее в других городах - участие в курсах стоит каждую потраченную на них копейку.
Группа будет от 6 до 10 человек, часть мест уже занято.
За 2 недели до мероприятия нужно будет внести не возвращаемую предоплату 3500р.
Кто очень хочет пройти данный курс, но не хватает средств - пишите, будем что-то думать- выход есть всегда, а такие гости к нам не часто приезжают.
Скорее редко.
Если кто захочет поддержать данный проект любым способом - также пишите.
Место - пока подбираем, возможно будет вообще военно-полевой лагерь на три дня.
Следите за обновлениями информации в нашей группе в ВК.
https://u.to/52z8GA

Просьба распространить данную информацию по заинтересованным сообществам и группам.
Для информации и записи пишите и звоните напрямую 892ОО7333ОЗ viber/whatsUp Скиф. Почта scif8@ya.ru


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: поневольник, 06.07.2020, 23:56 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Прикрепления: 6321017.jpg (69.6 Kb)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: поневольник, 06.07.2020, 23:57 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Прикрепления: 3512694.jpg (47.0 Kb)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: поневольник, 06.07.2020, 23:58 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
ПС естественно всё будет в масках, перчатках и щедро полито антисептиком.
Прикрепления: 5666904.jpg (45.2 Kb)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 07.07.2020, 00:01 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
#Тактическая_медицина, #Евич, #выживание, #медподготовка, #Рысь_НН

Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 07.07.2020, 00:05 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
программа курса
https://vk.com/topic-110250443_33596673


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 18.08.2020, 20:30 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Интенсив по Тактической Медицине в Нижнем Новгороде завершен...
Три интересных насыщенных дня пролетели как 5 минут
Затихли выстрелы, взрывы пиротехники, потухли дымовые шашки, свернут полевой лагерь, откисает от нагара оружие СХП.
Проявляются пленки фотоаппаратов, льются на компы гигабайты фото/видео для просмотра и обработки.
Когда ехал домой, мысли табуном носились из угла в угол, периодически запинаясь о горы не разложенного ещё пока по полочкам в голове материала, полученного за это время.
Вроде бы весь материал знаком и отработан, удивить должно быть трудно, но ... инструкторам ТМ это удалось в полной мере.
Такого курса по тактической медицине у нас еще не было. Трудно все в красках описать, нужно было видеть и участвовать - кто не поехал - многое потерял))
Первое что нужно отметить - несомненный талант, харизму и умение Юрия Юрьевича и его инструкторов донести знания до аудитории, объяснить как есть сейчас и как должно быть, с точки зрения своего опыта.
Второе - самоотдачу участников и то, как они выкладывались особенно во второй-третий день.
Уже давно знаком со многими участниками, но как они будут действовать в стрессовой, хоть и учебной ситуации, довелось увидеть впервые) И надо сказать - за вас берёт гордость, ребята!
Урра - ураа - урра!

Фотовидео материалы обрабатываются, в ближайшие часы пойдут ролики и подборки фото/видео.
#Евич, #ТактическаяМедицина, #РысьНН, #Русич, #Интенсив


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 18.08.2020, 20:31 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
фото видео выкладываем в группу в ВК и на наш канал на ютуб


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 18.08.2020, 20:32 | Сообщение # 9
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: вздорник, 18.08.2020, 20:32 | Сообщение # 10
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: раскисенье, 06.09.2020, 23:17 | Сообщение # 11
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет. 
Рысь НН проводит закрепляющее занятие по интенсиву Евича.
12 сентября в промзоне г. Дзержинск (точное время и место по понятным причинам в личку желающим).
Программа проста - будем мотать жгуты, накладывать повязки, отработаем инъекции, эвакуацию раненного и поэтапное оказание помощи.
С собой иметь защитные очки, беруши (вата сойдет), одежду по погоде + ползанью, разгрузки-наколенники, снаряжение, перекус с горячим чаем, радиостанции и хорошее настроение.
В занятии будем использовать пиротехнику и СХП аппараты для стресс-теста.
Обеспечение – на каждого будет рассчитываем по 60 патронов СХП (2 магазина) и 1 дым.
Кроме того, что мы видели на интенсиве, будет еще несколько интересных дополнений.
Можно схп патроны и дымы приобрести самостоятельно – а можно централизованно через Рысь НН, для этого нужно сообщить об этом Скифу, будет стоить ориентировочно 800 р.
Участие в основном ориентировано на участников Интенсива, но свободно для посещения интересующимися друзьями и знакомыми при условии заряженности на работу – зеваки не нужны.
Транспорт – едем на нескольких машинах, места есть – также обговариваемо.
Заявка на участие и информация по электропочте  scif8@ya.ru  , по тф 89200733303 или в нашу группу Рысь-НН в контакте.
Не стесняемся пишем - звоним, тренируемся и да пребудет с нами Сила!) 


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Информационный центр Рыси » Интенсив Юрия Евича по Тактической Медицине в НН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: