[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Повседневная деятельность Клуба » Закупки Клуба » Закупка нарезными патронами 2.0
Закупка нарезными патронами 2.0
СкифДата: потница, 24.01.2020, 13:20 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Всем привет, организовываем закупку  патронами через сеть магазинов Охотактив (если нужно меньше 500 шт - кооперация с товарищами по вашему калибру вам в помощь).
По цене ориентируемся на розничную цену магазина Темп (цены можно посмотреть, скачав их прайс с сайта).
Оплата при визите в магазин за вашим заказом. Заказ приедет ориентировочно в течении 2х недель.
Кому интересно предложение - просьба поставить плюсик в теме и написать на почту scif8@ya.ru или в личку количество и наименование бп, которые вы хотели бы заказать.
Все заявки по никам будут отображены в общей гуглотаблице.
Заказ ориентирован на нарезные калибры 7,62, 5,45,9х19, но если наберется заказ на ланкастеры (не по пачке) или гладкое, то привезут и их.
Срок подачи заявки до 12 00 26 января 2020.
Прикрепления: 6883368.jpg (69.6 Kb)


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Повседневная деятельность Клуба » Закупки Клуба » Закупка нарезными патронами 2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: