[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Общительная ветка форума Клуба » Случайно зашедшим)))
Случайно зашедшим)))
Модератор форумаДата: поневольник, 28.08.2017, 11:33 | Сообщение # 1





Здравствуйте уважаемый интернет пользователь!

Наш форум создан для участников Клуба Рысь НН.
Тем в открытом доступе немного, т.к. не хотим  ими кормить троллей и интернет серферов.
Поэтому , если вы по делу и вам интересно общение с Клубом - зарегистрируйтесь и приходите на мероприятия.

Интересующие вопросы по Клубу после регистрации можно также задавать в этой теме.

Спасибо!
 
СкифДата: четверх, 19.10.2017, 22:31 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
+

Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
СкифДата: поневольник, 13.11.2017, 23:16 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
use_vse.
мерзкий спамобот
гори в аду


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
752rusДата: раскисенье, 17.12.2017, 08:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Доброго утра. 
Два вопроса :
1.  Т.к. Работа связана с постоянными поездками мероприятия клуба смогу посещать редко. 
Насколько это важно ?
2.  Ник сформировался автоматом по адресу Почты, что для меня крайне не удобно. 
Рыл, рыл, никак не смог найти в настройках где поменять
 
СкифДата: раскисенье, 17.12.2017, 09:41 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Доброе утро!
1) это важно, но не критично, более важно быть в контакте с другими участниками Клуба- не пропадать
2)Ник поменяем- не вопрос.

Сброшу вам в почту Устав и Анкету Клуба для заполнения.


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
alekseygizhkoДата: поневольник, 05.02.2018, 21:16 | Сообщение # 6
Группа: Сочувствующие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я не являюсь фанатом армейской и около армейской тематики. Хоть и прослужил 23 года. Стал толстым и ленивым. Меня больше интересует спокойная, размеренная стрельба по мишеням. Охота пару раз в году. В основном по утке. Пока владею двухстволочкой в 12к. Сына потихоньку приучаю к оружию, для него у меня ИЖ18 в 20к. В скором будущем планирую приобрести что то в 366 ткм, для стрельбы по бумаге. До нарезного еще три года.  Еще интересует повышение навыков обращения с ОООП. 
Скажите , могу я рассчитывать на членство в вашем клубе? Активным участником я наверняка не стану. На хобби слишком мало времени. Но очень хочется познакомиться с новыми людьми, узнать чего то нового, перенять опыта.
 
СкифДата: четверх, 08.02.2018, 23:57 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Здравствуйте!
Пардон за задержку с ответом!
Цитата
Скажите , могу я рассчитывать на членство в вашем клубе?
Конечно, я сброшу вам на почту Устав для ознакомления, нужно будет заполнить анкету и встретимся на мероприятиях)))


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
aknn52Дата: поневольник, 03.06.2019, 00:23 | Сообщение # 8
Группа: Сочувствующие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
!
 
vysotskaya1218Дата: своботта, 23.03.2024, 11:02 | Сообщение # 9
Группа: Сочувствующие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу с вами поделиться проверенным сайтом https://moyagadalka.ru/forum-moshennichestvo-sredi-tarologov/ которым пользуюсь на этом портале собраны лучшие гадалки экстрасенсы, которые помогают людям. Они обладают глубоким знанием искусства предсказаний с использованием разнообразных проверенных методик. Помощь гадалки позволит раскрыть тайны будущего и пролить свет на многочисленные вопросы. Так же рекомендую прочитать обсуждения как избежать мошенничества от тарологов в 2023 году.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Общительная ветка форума Клуба » Случайно зашедшим)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: