[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Оружейная комната » Гладкоствольное » Скрытое ношение короткого ружжа типа сайги или 106
Скрытое ношение короткого ружжа типа сайги или 106
AresДата: четверх, 25.10.2012, 17:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





собственно на фото все видно.

Единственный недостаток данного метода(кроме незаконности такой транспортировки в принципе) это то,что если приглядеться ружжо видно со спины. Но данный косяк легко нивелируется ношением на плече рюкзачка.



Прикрепления: 6590966.jpg (291.2 Kb) · 7059587.jpg (255.1 Kb) · 5366453.jpg (134.8 Kb)
 
СкифДата: четверх, 25.10.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Ареск, а что за хитрый ремень? Или ты её рукой поддерживаешь?

Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
ЛеоДата: четверх, 25.10.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Очень даже зачетно носится. Еще бы с магазином скрытно носить.
 
СкифДата: четверх, 25.10.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
думаю с коротким магазином так можно носить, на 4 вроде патрона

Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
AresДата: потница, 26.10.2012, 06:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (scif8)
Ареск, а что за хитрый ремень? Или ты её рукой поддерживаешь?

без ремня.

Quote (New_Leo)
Очень даже зачетно носится. Еще бы с магазином скрытно носить.


есть магазин на 3
 
AresДата: потница, 26.10.2012, 06:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






Прикрепления: 8996938.jpg (287.1 Kb) · 3642391.jpg (299.9 Kb)
 
СкифДата: потница, 26.10.2012, 12:35 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Чатланин
Сообщений: 7745
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Очень даже симпатично получается))

Но думаю с точки зрения твоей собственной защиты это не очень- поддерживать ствол  рукой, при ходьбе например. Поясню, что я имею ввиду. Тебя легко схватить, это то же самое, что бороться с человеком, у кого одна рука обездвижена)) К тому же тебе постоянно нужно отвлекаться на то, чтобы оружие не выпало и твое внимание получается рассеяно.
Я все это к тому, что было бы неплохо ружжо повесить на ремень что ли или подвесную какую.
Тактический 3х точечный ремень нельзя для этого использовать, чтобы рука была свободна?
В свое время, примерно год назад , писал об этом на ганханте как то, когда у меня пару раз машину вскрывали прошлой зимой, приготовил свою помпу для быстрого выхода в травматическом варианте-короткая «пистолетная» рукоятка, заряженная резиновой картечью. Так вот она вешалась под зимнюю куртку на обычном ружейном ремне на левое плечо, практически незаметно. В то же время, ружье легко было выхватить.
Кстати, насчет скрытного ношения ТТ (мр-81) мне он очень удобен)))Прикупил дешевую кожаную кобуру под грозу на пояс, так он в нее лег как родной. И уже пару раз его брал на сомнительные встречи под легкую осеннюю куртку, вообще удобно и незаметно))) жаль только нет кармашка под запасной магазин.

ссылка на топик
тут


Рысь-НН это моя работа, моё увлечение,мой полк и мое знамя.
 
AresДата: потница, 26.10.2012, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (scif8)
Но думаю с точки зрения твоей собственной защиты это не очень- поддерживать ствол  рукой, при ходьбе например.


не мешает. Он подмышкой. Правая рука вообще свободна,она в кармане,в нейже баллон. А его применить я успею.
 
Форум Клуба Рысь НН » Военно-патриотический клуб "Рысь-НН" » Оружейная комната » Гладкоствольное » Скрытое ношение короткого ружжа типа сайги или 106
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: